当前位置: 首页 -> 本科生教育 -> 招生信息 ->

2020年江门市“圆梦计划”东北农业大学拟录取名单公示

时间:2020-09-27 14:24来源:未知 作者:gdbeida 点击:
2020年江门市“圆梦计划”东北农业大学拟录取名单公示
 2020年江门市“圆梦计划”东北农业大学拟录取资助学员名单公示
 
    根据《广东省2020年新生代产业工人“圆梦计划”工作实施方案》文件的相关报考要求,经过前期的网络初审、现场确认、入学考试等程序。依据参加入学考试学员的成绩和资助名额分配的数量,经江门市圆梦办审核,东北农业大学拟录取“圆梦计划”学员135名,为确保录取工作的公开、透明,现对2020年江门市“圆梦计划”东北农业大学拟录取学员名单进行集中公示,公示时间为五天,自2020年9月25日起至9月29日止。

 
    联系电话:020-38781995、38781997、38781184、38781084、38781996、38781484
    联系地址:广州市越秀区先烈中路81号洪都大厦A栋505室
 

    附件:2020年江门市“圆梦计划”东北农业大学拟录取资助学员名单



 

                        东北农业大学                           
                  北达经贸专修学院学习中心                  
2020年9月25日

 

 
    2020年江门市“圆梦计划”东北农业大学拟录取资助学员名单
 
序号 考生号 姓名 层次 专业
1 202009237 陈雅婷 专升本 会计学
2 202009303 吴权辉 专升本 金融学
3 202009333 陈卓杰 专升本 工商管理
4 202009608 黄晓梅 专升本 土木工程
5 202009170 陈俊 专升本 法学
6 202009202 李慧敏 专升本 法学
7 202009250 何家仪 专升本 会计学
8 202009504 陈嘉雯 专升本 行政管理
9 202009265 梁敏霞 专升本 会计学
10 202009557 谢彩凤 专升本 行政管理
11 202009558 谢浣仪 专升本 行政管理
12 202009596 谈华盛 专升本 土木工程
13 202009607 黄美燕 专升本 土木工程
14 202009619 余栩妍 专升本 土木工程
15 202009569 余妙仪 专升本 会计学
16 202009010 温建伟 专升本 计算机科学与技术
17 202009327 梁思杰 专升本 农林经济管理
18 202009523 李金柳 专升本 行政管理
19 202009616 吴丽媚 专升本 土木工程
20 202009631 任泽民 专升本 水利水电工程
21 202009643 陈俊坚 专升本 会计学
22 202009174 陈炜雄 专升本 法学
23 202009244 符列芳 专升本 会计学
24 202009264 梁静文 专升本 会计学
25 202009426 黄伟鸿 专升本 食品科学与工程
26 202009436 吴国庆 专升本 食品科学与工程
27 202009526 梁桂钳 专升本 行政管理
28 202009311 刘银燕 专升本 农学
29 202009385 丁伟红 专升本 工商管理
30 202009615 谭颖红 专升本 土木工程
31 202009350 刘国英 专升本 工商管理
32 202009515 何文静 专升本 行政管理
33 202009634 韩巨霖 专升本 电气工程及其自动化
34 202009656 刘志城 专升本 行政管理
35 202009481 刘锡荣 专升本 行政管理
36 202009500 郑伟强 专升本 行政管理
37 202009284 余洁敏 专升本 会计学
38 202009325 何利红 专升本 农林经济管理
39 202009075 杨光进 专升本 计算机科学与技术
40 202009498 张振权 专升本 行政管理
41 202009458 任小燕 专升本 食品科学与工程
42 202009524 李燕虹 专升本 行政管理
43 202009653 谭艳银 专升本 工商管理
44 202009604 周鑫 专升本 土木工程
45 202009551 王愉敏 专升本 行政管理
46 202009555 吴艳倩 专升本 行政管理
47 202009443 张国勋 专升本 食品科学与工程
48 202009400 王宝霞 专升本 工商管理
49 202009406 吴小冰 专升本 工商管理
50 202009355 石超 专升本 工商管理
51 202009213 吕咏珍 专升本 法学
52 202009198 冯美仪 专升本 法学
53 224204761 陈家荣 专升本 法学
54 224204770 钟锦河 专升本 法学
55 224204836 宁春燕 专升本 工商管理
56 224204806 张晓思 专升本 会计学
57 224204734 廖志坚 专升本 计算机科学与技术
58 224204831 冯君婷 专升本 工商管理
59 202009065 潘伟林 专升本 计算机科学与技术
60 202009358 谭楚桥 专升本 工商管理
61 202009597 王光胜 专升本 土木工程
62 202009603 郑皓杭 专升本 土木工程
63 202009535 刘美红 专升本 行政管理
64 202009489 文斌 专升本 行政管理
65 202009091 陈泽鑫 专升本 水利水电工程
66 224204793 陈佩玲 专升本 会计学
67 224204841 冼雪芳 专升本 工商管理
68 224204735 卢伟龙 专升本 计算机科学与技术
69 224204886 刘佳艳 专升本 行政管理
70 224204916 郭秀金 专升本 土木工程
71 224204878 黎俊佩 专升本 行政管理
72 224204827 杨钊 专升本 工商管理
73 224204844 甄艳仪 专升本 工商管理
74 202009424 胡嘉辉 专升本 食品科学与工程
75 202009466 关东藩 专升本 行政管理
76 202009512 冯艳梅 专升本 行政管理
77 202009556 吴银美 专升本 会计学
78 202009579 黄业锐 专升本 土木工程
79 202009630 马俊辉 专升本 水利水电工程
80 202009468 何颖超 专升本 行政管理
81 202009428 黎轩宏 专升本 食品科学与工程
82 202009089 陈鹏 专升本 水利水电工程
83 224204754 林炳伦 专升本 电气工程及其自动化
84 224204802 谭淑儿 专升本 会计学
85 202009528 林慧敏 专升本 行政管理
86 202009487 唐灿林 专升本 行政管理
87 202009132 林天明 专升本 电气工程及其自动化
88 202009511 冯润姬 专升本 行政管理
89 202009591 彭春明 专升本 土木工程
90 202009552 文汉兰 专升本 行政管理
91 224204810 黄玉枝 专升本 金融学
92 224204804 尹芳 专升本 会计学
93 202009451 黄少晶 专升本 食品科学与工程
94 202009658 梁凤茹 专升本 行政管理
95 202009649 吕燕玲 专升本 金融学
96 202009299 梁仕儒 专升本 金融学
97 202009046 陈有财 专升本 计算机科学与技术
98 224204920 邓康隆 专升本 法学
99 202009533 刘慧敏 专升本 行政管理
100 202009391 林慕洁 专升本 工商管理
101 202009288 张敏婷 专升本 会计学
102 202009233 曹淑仪 专升本 会计学
103 202009446 白蕊 专升本 食品科学与工程
104 202009319 麦文锐 专升本 农林经济管理
105 202009216 任嘉欣 专升本 法学
106 224204733 梁锡健 专升本 计算机科学与技术
107 224204919 张凤敏 专升本 土木工程
108 224204908 谭伟俊 专升本 土木工程
109 202009546 谭润明 专升本 会计学
110 202009562 徐惠贞 专升本 行政管理
111 202009560 谢颖铟 专升本 行政管理
112 202009321 严锦富 专升本 农林经济管理
113 224204755 林乔盛 专升本 电气工程及其自动化
114 202009078 张启华 专升本 计算机科学与技术
115 202009262 李美妍 专升本 会计学
116 202009506 陈子君 专升本 行政管理
117 202009525 李玉兰 专升本 行政管理
118 224204794 冯雁明 专升本 会计学
119 202009508 成艳清 专升本 行政管理
120 202009329 麦欣欣 专升本 农林经济管理
121 224204758 周家兴 专升本 电气工程及其自动化
122 202009532 林偶甜 专升本 行政管理
123 202009644 冯天佑 专升本 会计学
124 202009585 李俊文 专升本 土木工程
125 202009587 刘浩东 专升本 土木工程
126 202009416 周洁仪 专升本 工商管理
127 202009318 马建华 专升本 农林经济管理
128 202009204 梁惠敏 专升本 法学
129 224204751 李景照 专升本 电气工程及其自动化
130 202009499 张梓新 专升本 行政管理
131 224204750 李景升 专升本 电气工程及其自动化
132 202009328 麦嘉仪 专升本 农林经济管理
133 224204884 林晓慧 专升本 行政管理
134 224204832 黄婉珠 专升本 工商管理
135 224204897 赵妙珠 专升本 行政管理
 
(责任编辑:gdbeida)
顶一下
(0)
0%
踩一下
(0)
0%
------分隔线----------------------------